ДоменыХостинг и серверыSSL-сертификатыСайтыБезопасностьКрупному бизнесуБонусыБлогЕще

Блог RU-CENTER: разговоры с бизнесом

Мы решили лично задавать вопросы предпринимателям разных масштабов и отраслей, чтобы вдохновляться на разные проекты, учиться на ошибках, узнавать секреты и получать советы по старту бизнеса, продвижению и продажам — в общем, перенимать реальный и уникальный опыт.

  • Разговор с бизнесом: ГК ATG-CNT CONSULT

    Жизненный цикл проекта и точки роста — ключевые темы развития бизнеса. Группа компаний ATG-CNT Consult — команда международных экспертов по формированию команд. 

    Об уникальной методике работы с руководством компаний и персоналом рассказывает Шавкатжон Каххаров, управляющий партнер ATG-CNT Consult.

    15 декабря 2022

    Смотреть
  • Разговор с бизнесом: Get In Russia

    Get In Russia — маркетплейс туров по России, на котором представлено уже более шести тысяч предложений от проверенных поставщиков. Удобный поиск по нужным параметрам позволяет быстро выбрать наиболее подходящий вариант тура.

    Подробнее о рынке путешествий и маркетплейсе расскажет Максим Максимчук, со-основатель проекта Get in Russia.

    25 августа 2022

    Смотреть
  • Разговор с бизнесом: HALTEN.STORE

    HALTEN — молодой игрок на рынке электротранспорта, который за несколько лет завоевал доверие покупателей.

    В интервью — Артем Овчаренко, официальный партнер HALTEN и создатель магазина halten.store, расскажет о сайте, целевой аудитории, географии продаж, особенностях продаж и будущем электросамокатов.

    11 августа 2022

    Смотреть
  • Разговор с бизнесом: PASTRY-SCHOOL

    Онлайн-школа Pastry-School предлагает видеокурсы, вебинары и полноценные программы обучения по кондитерскому искусству. 

    В новом выпуске обсуждаем с продюсером проекта, Антоном Федоровым, и шеф-кондитером, Еленой Крохмаль, как появилась идея создать онлайн-школу, как организован процесс обучения и как побороть предрассудки об онлайн-образовании:

    28 апреля 2022

    Смотреть
  • Разговор с бизнесом: ИТЭ ЭКСПРЕСС

    Компания «ИТЭ Экспресс» — лидер логистического рынка России — занимается международными грузоперевозками и таможенным оформлением товаров. 

    Как работать в условиях постоянно меняющегося рынка, реализовывать проекты, которые не под силу конкурентам, и как наличие функционального сайта помогает развитию компании и взаимодействию с клиентами — рассказывает директор по развитию компании «ИТЭ Экспресс» Павел Ефимов.

    14 апреля 2022

    Смотреть
  • Разговор с бизнесом: DELCREDERE

    Коллегия адвокатов Delcredere специализируется на сложных коммерческих спорах в интересах крупного и среднего бизнеса. Ее клиенты — ведущие банки и мобильные операторы, крупнейшие авиаперевозчики и промышленные предприятия. 

    Как работает компания, какими принципами пользуется при взаимодействии с клиентами и при подборе собственных кадров — расскажет партнер, адвокат коллегии адвокатов Delcredere Андрей Тимчук.

    10 февраля 2022

    Смотреть
  • Разговор с бизнесом: Путь мечты

    «Путь мечты» — ивент-агентство, которое организовывает турниры, семинары и мастер классы по художественной гимнастике. 

    Как выглядит процесс организации спортивных соревнований изнутри, какую роль играют интернет-ресурсы и какие планы у агентства на будущее — говорим с его основательницами Аленой Ворониной и Оксаной Головановой.

    23 декабря 2021

    Смотреть
  • Разговор с бизнесом: Лингва-Ф

    В новом выпуске мы посетили уникальный издательский дом «Лингва-Ф», который финансирует историко-архивные и искусствоведческие исследования, посвященные российской истории и культуре, и издает их результаты в дорогом и качественном формате. Каждое издание — кропотливая работа коллектива авторов, исследователей, архивистов. 

    Елена Фесенко, генеральный директор издательства, расскажет об особенностях издательского бизнеса, его жизни в эпоху онлайна и, конечно, о процессе создания книг.

    25 ноября 2021

    Смотреть
  • Мегагрупп: создание сайта в веб-студии

    Один из способов создать сайт — заказать его разработку в агентстве или веб-студии. 

    Компания Мегагрупп более 20 лет занимается созданием сайтов для бизнесов. Как строится работа по разработке сайта, сколько времени нужно, чтобы получить готовый ресурс, и о других тонкостях работы с веб-студией — говорим с Ириной Макашовой, руководителем отдела развития Мегагрупп.

    18 ноября 2021

    Смотреть
  • Разговор с бизнесом: Ашманов и партнеры

    «Ашманов и партнеры» — один из лидеров российского рынка интернет-маркетинга. С 2001 года агентство помогает бизнесам продвигать сайты в поиске, работать с репутацией, аналитикой, контентом и юзабилити.

    В новом выпуске на нашем канале Игорь Ашманов, президент компании «Ашманов и партнеры», и исполнительный директор Денис Шубенок, рассказывают, как развивался рынок интернет-продвижения и какой вклад внесла компания в эту сферу.

    28 октября 2021

    Смотреть
  • Разговор с бизнесом: Институт легких материалов и технологий

    В этом выпуске мы посетим Институт легких материалов и технологий. Это научно-производственный центр, который разрабатывает материалы и изделия на основе алюминия.

     ИЛМиТ входит в объединение производителей, поставщиков и потребителей алюминия — Алюминиевую Ассоциацию. Ирина Казовская, сопредседатель Алюминиевой Ассоциации, расскажет о деятельности и об участниках объединения. А Дмитрий Рябов, директор по науке ИЛМиТ, проведет нас по научному центру и покажет, как создаются и испытываются новые сплавы, порошки, детали из алюминия.

    23 сентября 2021

    Смотреть
  • Разговор с бизнесом: ТЕКОРА

    Компания «ТЕКОРА» более 20 лет занимается разработкой и внедрением информационных систем для корпоративного развития. 

    В новом выпуске обсуждаем с Татьяной Кузнецовой, руководителем бизнес-направления «Системы управления инновационной деятельностью», в каких областях можно использовать системы «ТЕКОРА», как устроена система «4И» и почему важно работать с идеями сотрудников по улучшению бизнеса.

    26 августа 2021

    Смотреть
  • Разговор с бизнесом: Сибирские деревянные дома

    В новом выпуске обсуждаем с генеральным директором компании «Сибирские деревянные дома» Александром Ивашкиным особенности строительного бизнеса. 

    Разберемся, как и откуда доставляется дерево, какие преимущества есть у деревянных домов, какие технологии использует компания при строительстве и отделке дома.

    22 июля 2021

    Смотреть
  • Разговор с бизнесом: Москабельмет

    В новом выпуске мы отправились на уникальное производство, продукция которого идет на реализацию самых амбициозных и масштабных государственных и частных проектов — Москабельмет.

    История предприятия началась в конце XIX века: 16 июня 2021 года заводу Москабельмет исполнится 126 лет!

    10 июня 2021

    Смотреть
  • Разговор с бизнесом: RusVolley

    В этот раз мы в гостях у сообщества волейбола RusVolley, цель которого заинтересовать этим видом спорта один миллион человек. Судя по темпам развития, цель будет достигнута очень скоро. 

    Говорим с владельцем RusVolley Иваном Колесником о том, как возникла идея создать такой бизнес, с какими сложностями пришлось столкнуться во время пандемии и, конечно, о волейболе.

    15 апреля 2021

    Смотреть
  • Разговор с бизнесом: Можайская типография

    Как благодаря клиентоориентированности, креативному подходу и слаженной работе профессиональной команды больше 20 лет оставаться актуальным и конкурентным бизнесом, сотрудничающим с крупными брендами?

    Об этом интервью с Елизаветой Бурденко, коммерческим директором компании «Можайская типография».

    25 марта 2021

    Смотреть
  • Разговор с бизнесом: пеностекло SAITAX

    Гость выпуска на нашем YouTube-канале — Илья Кайманаков, руководитель SAITAX — компании, предлагающей комплексные решения переработки промышленных отходов. 

    Обсуждаем производство пеностекла, защиту окружающей среды и необходимость присутствия такого бизнеса в онлайне.

    25 февраля 2021

    Смотреть
  • Платежные агрегаторы — что важно?

    В новом выпуске на нашем YouTube-канале обсуждаем платежные агрегаторы с генеральным директором PayMaster Андреем Смирновым — как подключить агрегатор на сайт, убедиться в его надежности, о защите платежей и многое другое.

    4 февраля 2021

    Смотреть
  • Цифровой диктант — коротко про создание и продвижение онлайн-проекта для огромной аудитории пользователей

    Интервью с Сергеем Гребенниковым, директором РОЦИТ: мы поговорили о специфике продвижения больших онлайн-проектов, подготовке сложного контента и узнали, каков уровень цифровой грамотности в России. А ещё приглашаем вас принять участие в Цифровом Диктанте 2020!

    27 марта 2020

    Читать
  • Вадим Богданов — самый титулованный менеджер проектов в России

    Мы поговорили про инфоцыган, онлайн-курсы и тех, кто точно не cможет стать хорошим проджект-менеджером.

    28 февраля 2020

    Читать
  • Разговоры с бизнесом: podarking.me

    Как бросить офис и открыть свой успешный бизнес — агентство корпоративных подарков? Мы поговорили с Алёной Маковой, основательницей podarking.me, и узнали, сколько на этот рисковый шаг потребовалось денег, каким был первый сайт и как себя ведут поставщики, зачем Алёне несколько доменов и почему ей однажды пришлось срочно лететь за немецкими деликатесами и искать советские утюги.

    17 декабря 2019

    Читать
Рекомендуем