Начало работы с Конструктором сайтов

На самом первом этапе работы с Конструктором вы выбираете шаблон дизайна — это первоначальный набор настроек (цвет фона, содержимое заголовка и футера, палитра, навигационное меню), который вы можете использовать как основу для своего собственного дизайна.

Если вы выбрали конструктор по тарифу «Стартовый», то вам будут доступны только 20 шаблонов, 60 шаблонов на тарифе «Профессиональный» и более 200 шаблонов на тарифе «Безлимитный».

После выбора шаблона дизайна вы получите доступ ко всем остальным возможностям и инструментам конструктора сайтов. Изменив у выбранного шаблона тематическое изображение, цвет основного фона, базовые цвета темы, разбив страницы сайта на ряды и колонки, вы сможете получить оригинальный дизайн сайта, не затрачивая при этом больших усилий.

Посмотреть как выглядит шаблон, не применяя изменений, можно с помощью кнопки «Просмотр»:

Нажмите кнопку «Руководство», чтобы запустить пошаговую видеоинструкцию по созданию выбранного шаблона непосредственно в панели Конструктора:

Если у вас остались вопросы по работе в рабочем поле и элементам, рекомендуем ознакомиться с инструкцией Границы рабочего поля и работа с элементами.

Всё ещё остались вопросы?