ДоменыХостинг и серверыSSL-сертификатыСайтыБезопасностьКрупному бизнесуБонусыБлогЕще

RU-CENTER на RIW 2019

12-13 декабря 2019

Russian Internet Week пройдет 12-13 декабря в одном из крупнейших многопрофильных бизнес-комплексов России — Центре Международной Торговли. 

Ежегодно RIW собирает лидеров интернета из разных отраслей: Телекома, Медиа, Технологии и Софт для обмена опытом и демонстрации достижений в сфере цифровых технологий. 

Программа RIW 2019 — это многопотоковый форум — блок-конференции по отраслевым направлениям, мастер-классы и круглые столы, что позволит детально обсудить различные аспекты цифровой экономики, Sharing Economy, Digital transformation, GDPR, Интернет вещей, Цифровую безопасность, Биометрию и технологии в целом — и выставка. В этом году участники смогут задать представителям государства важные для бизнеса вопросы и получить ответы. 

Крупнейший российский регистратор доменов для бизнеса RU-CENTER традиционно принимает участие в RIW в статусе официального регистратора. 

Больше 700 спикеров

из IT-бизнеса, медиа и госсектора с докладами и мастер-классами.

Выставка проектов 

зарубежных и российских интернет-компаний.

Зарегистрироваться на RIW можно в нескольких статусах:

1. Базовое участие (бесплатно)

Для участия в RIW необязательно платить. Многие опции доступны в статусе Виртуальный участник (доступ к онлайн-трансляции из медиа-центра, новостям мероприятия, к текстовой трансляции и к материалам партнеров RIW в личном кабинете).

2. Расширенное участие: Профессиональный участник

Вы можете расширить свои возможности на RIW, иметь доступ в залы профессиональной программы и на сателлит-конференции, доступ в Лаунж-зону, просмотреть презентации докладчиков на сайте и многое другое.

Не пропустите главное событие этой зимы — станьте участником RIW 2019

Для клиентов RU-CENTER действует скидка 15% на регистрацию по промокоду RuCENTERRIW

Организаторы

Рекомендуем