ДоменыХостинг и серверыSSL-сертификатыСайтыБезопасностьКрупному бизнесуБонусыБлогЕще

Виртуальный хостинг RU-CENTER — ещё больше скорости

5 ноября 2019

Мы продолжаем оптимизировать виртуальный хостинг для лучшей производительности и скорости работы сайтов наших клиентов.

Новые улучшения коснулись всех тарифов виртуального и CMS-хостинга и были связаны с изменением и отладкой алгоритмов работы севера, оптимизацией работы MySQL и CMS. В результате производительность серверов выросла на 30%, баз данных — на 30%, а скорость первой загрузки CMS-систем — на 80%. 

Мы стали первым в топе хостингов России по данным сервиса Хостинг Пульс за октябрь 2019, показав лучшие значения в категориях: скорость записи диска, время первой и повторной загрузки CMS и фреймворков Yii 2 и Laravel. 

«Реализация хорошего виртуального хостинга - сложная задача, связанная с высокой нагрузкой в конкурентной среде и множеством нюансов. Искренне рад тому, что качество российского хостинга улучшается и не только в контексте синтетических показателей. Подобные результаты вызывают уважение к специалистам RU-CENTER и проделанной ими работе», — поделился с нами Иван, разработчик сервиса «Хостинг Пульс».

Сервис ориентирован на прозрачный технический обзор производительности хостинг провайдеров. При составлении рейтинга Хостинг Пульс постоянно получает данные производительности с сателлитов, начисляя баллы за каждое тестирование. Подробное описание и результаты тестов, проведенных для наших серверов, опубликованы на сайте Хостинг Пульса

Наш виртуальный хостинг — это серверы с SSD-дисками, последними версиями программного обеспечения, собственной панелью управления, а также линейка тарифов, адаптированных под все популярные CMS-системы: с автоматической установкой CMS и специальной настройкой сервера для стабильной работы сайтов. 

Рекомендуем