Правила проведения Акции «DNS-master — цены пополам»

1. Акция «DNS-master — цены пополам» (далее Акция) проводится компанией RU-CENTER.

2. Акция распространяется на услуги DNS-master и Secondary.

3. Сроки проведения Акции: с 10 декабря по 30 декабря 2013 года (до 23:59 по московскому времени включительно).

4. Участником Акции может стать клиент RU-CENTER, заключивший договор с индексом NIC-D напрямую с RU-CENTER.

5. На период проведения Акции внесены изменения в Тарифы на услуги

5.1.Стоимость всех стандартных тарифов для заказа и продления услуг DNS-master и  Secondary на 3 и 12 месяцев снижается в 2 (два) раза (с учетом НДС) относительно стоимости, действовавшей на 09 декабря 2013 года.

5.2. Стоимость смены тарифа для услуг DNS-master и Secondary рассчитывается в соответствии с Регламентом услуг предоставления DNS-серверов с учетом цен, действующих в период проведения  Акции.

6. Заказы услуг DNS-master и Secondary, поступившие после 23:59 по московскому времени 30 декабря 2013г., оплачиваются по цене, действующей по состоянию на 31 декабря 2013 года.

7. Для участия в Акции Участнику Акции необходимо на веб-сервере Исполнителя в разделе «Для клиентов» заказать услугу DNS-master или Secondary по любому тарифу.

8. Заказ услуги по Акции должен отвечать следующим требованиям:

8.1. Заказ услуги должен быть сформирован в период с 10 декабря 2013 г. (с 00:00 часов по московскому времени) до 30 декабря 2013 г. (до 23:59 по московскому времени).

8.2. Все неисполненные до 30 декабря 2013 г. (до 23:59 по московскому времени) заказы подлежат оплате по цене, действующей на 31 декабря 2013 года.

8.3. Заказ услуги DNS-master или Secondary должен быть первым по приоритету. Если у вас несколько заказов, то изменить приоритет можно в разделе «Для клиентов» → «Журнал заказов» → «Очередность исполнения, удаление заказов».

При наличии заказов на продление услуг приоритет при исполнении имеют заказы на продление.

Отказаться от продления услуг либо изменить очередность исполнения заказов можно в разделе «Для клиентов» → «Услуги» → «Продление действия услуг» до момента их оказания.

8.4. Для заказа услуги DNS-master или Secondary по цене, действующей в период проведения Акции, на личном счете договора участника Акции должно быть достаточно денежных средств.

9. Участие в Акции автоматически является согласием участника с настоящими Правилами и условиями Регламента услуг предоставления DNS-серверов (Регламент 1/25).

10. Компания RU-CENTER вправе вносить изменения в настоящие Правила Акции. Изменения вступают в силу с даты публикации на веб-сервере RU-CENTER (https://www.nic.ru/) соответствующих изменений.

Всё ещё остались вопросы?