О тарифах на продление доменов

Тарифы на продление доменов позволяют выбирать дополнительные опции и услуги RU-CENTER для администрирования домена:

Стандартный — тариф для владельцев больших портфелей доменов, регистрирующих имена как резервные или для перепродажи.

Базовый — тариф с минимально необходимым набором опций, подойдет для большинства владельцев, поддерживающих адреса для собственных проектов.

Оптимальный — тариф для владельцев доменов-брендов, с дополнительными опциями для комфортного администрирования домена.

Продвинутый — тариф для управления ключевым доменом, а также контроля работы сайта с помощью сервиса «Мониторинг сайта».

Продвинутый Плюс — тариф для управления ключевым доменом. Это удобное решение для контроля работы сайта и отслеживания регистраций вашего домена в других доменных зонах с помощью сервиса «Мониторинг конкурентных регистраций».

Универсальный — тариф, в котором мы собрали максимум полезных опций для удобного управления доменом. В «Универсальный» входят все опции из младших тарифов, а также «Аварийное продление». Это гарантированная подстраховка на случай, если вы забудете вовремя пополнить счёт и продлить регистрацию домена на следующий год. Подходит всем, кому важно обеспечить бесперебойную работу сайта. 

Тарифы предоставляются для всех доменов, зарегистрированных в RU-CENTER.

Вы сможете продлевать все домены по одинаковому тарифному плану или назначить для каждого домена на договоре отдельный тариф с нужным набором опций. Это удобно, если вы держите на договоре домены для разных целей: для перепродажи, перенаправления на другой домен или использования в качестве основного адреса сайта.

Всё ещё остались вопросы?