Как изменить уровень безопасности домена?

Все домены в RU-CENTER по умолчанию обеспечиваются обязательным уровнем безопасности.

Повысить уровень безопасности до «Повышенного» или «Максимального» можно в любой момент в течение действия срока регистрации доменного имени.

Для подключения «Повышенного» или «Максимального» уровня безопасности:

1. Выберите нужный уровень на странице уровней безопасности.

2. Выберите домены, для которых хотите подключить уровень, в процессе заказа.

3. Оплатите заказ.

Уровень безопасности действует с момента подключения и до окончания срока регистрации доменного имени. Стоимость уровня фиксирована и не зависит от даты подключения.

Подключить «Повышенный» или «Максимальный уровень безопасности для домена можно также при продлении срока регистрации доменного имени. Для этого выберите подходящий уровень в процессе оформления заказа на продление домена.

При подключении «Повышенного» или «Максимального» уровня безопасности при продлении домена все опции нового уровня становятся доступны сразу с момента оплаты и до окончания срока регистрации, на который продлен домен.

Изменить уровень безопасности в течение срока его действия можно только на более высокий уровень, оформив заказ на странице уровней безопасности. Новый уровень начнет действие с момента подключения и до окончания срока регистрации доменного имени. Стоимость уровня фиксирована и не зависит от даты подключения.

Перейти на «Обязательный» уровень безопасности можно только после окончания срока действия «Повышенного» или «Максимального». Для перехода на обязательный уровень безопасности необходимо отключить продление действующего «Максимального» или «Повышенного» уровня безопасности в разделе «Продление действия услуг».

Изменить уровень с «Повышенного» на «Максимальный» или с «Максимального» на «Повышенный» можно не ранее чем за 60 дней до окончания срока регистрации доменного имени в разделе «Продление действия услуг».

  Туториал: Как повысить уровень безопасности домена

Всё ещё остались вопросы?