Как изменить тариф

Посмотреть информацию о текущем тарифе и изменить его вы можете в разделе «Для клиентов — Мои домены — Имя домена — Изменить тариф».

Заказ на изменение тарифа на продление вы можете сделать в любое время. Новый тариф вступит в действие в момент продления домена, но не ранее чем за 60 дней до даты окончания регистрации.

Чтобы изменить тариф для домена:

  1. Пройдите в раздел «Для клиентов — Мои домены — Имя домена — Изменить тариф».
  2. Выберите новый тариф.
Если осталось больше 60 дней до даты окончания регистрации домена, то при нажатии кнопки «Выбрать тариф» заказ на изменение тарифа будет принят, а новый тариф вступит в действие при автоматическом продлении домена, которое произойдет за 1 день до даты окончания регистрации (при наличии достаточной суммы на счете и отсутствии отказа от продления).

Дату вступления нового тарифа в действие вы можете увидеть в разделе «Мои домены».

Если осталось меньше 60 дней до даты окончания регистрации домена, то вы можете выбрать один из вариантов смены тарифа:

1) перейти на новый тариф моментально, выбрав опцию «Переход сейчас» и нажав кнопку «Выбрать тариф и продлить».

  • Нажмите «Оформить заказ» и пополните счет любым способом, если средств недостаточно.
  • После оплаты домен сразу продлится в Реестре на следующий период и вам станут доступны все опции нового тарифа. Дата окончания регистрации домена при этом сохраняется, срок регистрации увеличивается на 1 год.

2) перейти на новый тариф при продлении, выбрав опцию «Переход при продлении» и нажав кнопку «Выбрать тариф».

При этом заказ на изменение тарифа будет принят, а новый тариф вступит в действие при автоматическом продлении домена, которое произойдет за 1 день до даты окончания регистрации (при наличии достаточной суммы на счете и отсутствии отказа от продления).

Всё ещё остались вопросы?